Среда, 17.04.2024, 01:13
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2008 » Август » 01
1 августа 2008
 
Фото: theplace.ruИзвестная спортсменка будет вести новую авторскую программу. Она посвящена жизни и карьере известных людей, а первый выпуск передачи появится на телеэкране осенью 2008 года.

"Все герои моей передачи - это люди, добившиеся успеха своим трудом, умом, знаниями, собственными силами и поддержкой близких. Я очень хочу, чтобы их пример вдохновлял телезрителей на свои победы и достижения", - говорит Алина Кабаева о своей передаче.

Как сообщает Glomu.ru со ссылкой на пресс-службу гимнастки, в числе первых гостей будут футболист Андрей Аршавин, певец Григорий Лепс, певец Сергей Мазаев, гимнаст Алексей Немов и другие.

Для Алины это будет уже не первый опыт на телевидении - ранее, она вела спортивную передачу "Империя ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: musicajf | Дата: 01.08.2008

1 августа 2008
 
Spletni.netПоп-звезда нашла себе нового друга - им стал телохранитель певицы.

Бритни Спирс встречается с бывшим израильским военнослужащим Ли, который в течение последних 6 месяцев работает в качестве телохранителя певицы. По словам одного из друзей Спирс, Бритни и Ли столько времени проводят вместе, что возникновение взаимной симпатии не удивительно.

Как пишут Spletni.net, именно с ним Бритни провела минувший уикэнд в Мексике, где папарацци засняли певицу с неизвестным темноволосым мужчиной у бассейна. Теперь стало известно, что этим мужчиной был телохранитель певицы.

Как сообщает источник британской газеты The Sun, "они отлично проводят время вместе – Ли знает, как заставить Бритни улыбаться".

Просмотров: 691 | Добавил: musicajf | Дата: 01.08.2008

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0