Суббота, 20.04.2024, 16:49
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2008 » Октябрь » 18 » Мадонна и Гай Ричи разводятся
21:25
Мадонна и Гай Ричи разводятся
18 сентября 2008
 
50-летняя Мадонна и 40-летний Гай Ричи разводятся. Изначально об этом написала газета Sun, а позже пришло и подтверждение от официальных представителей звездной пары. Слухи же о том, что отношения супругов испортились, ходили уже давно, но еще в июле сама Мадонна заявила о том, что они не имеют отношения к действительности. Оказалось — имеют.

Режиссер и поп-звезда познакомились на вечеринке у Стинга и поженились вскоре в декабре 2000 году. У пары есть общий восьмилетний сын Рокко, а также трехлетний приемный ребенок с Малави Дэвид Бэнда. Кроме них у Мадонны растет 12-летняя дочь Лурдес, которую певица родила от своего тренера Карлоса Леона.

Как написала все та же Sun "они просто не могли больше жить друг с другом". Ричи так и вовсе считал жену "мертвым грузом на своей шее". Все эти годы поговаривали, что Мадонна высасывает из талантливого режиссера все силы, что отражается на его творчестве. В пример приводилась провальная мелодрама "Унесенные", где он снял жену в роли заносчивой богачки, оказавшейся на необитаемом остове в компании простого моряка. Возможно, тревожила Ричи чрезмерная успешность его жены. За период с июня 2006 года по июнь 2007 "Денежная королева музыки" заработала, например, 72 миллиона долларов. А может быть, 40-летний супруг стал для Королевы слишком стар. Как бы то ни было, теперь все кончено.

У Мадонны это ее второй брак: с 1985 по 1989 года она была замужем за "своей истинной любовью" Шоном Пенном.

Младший брат Мадонны Кристофер Чикконе как-то сказал, что она "не из тех, кто легко сдается" и добавил, "что она сделает все для своей семьи и детей". Но эти заявления несколько противоречат тому факту, что Чикконе недавно выпустил книгу, где назвал сестрицу эгоистичной, бездушной и использующей людей, в том числе на протяжении долгих лет использовавшей и его самого.
Просмотров: 513 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0