Четверг, 25.04.2024, 03:05
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2008 » Ноябрь » 25
25 ноября 2008
 
Сегодня мы вновь представляем вашему вниманию новые треки в нашем эфире:
 
1. Слава и Григорий Лепс - не жди меня
2. Иракли и Dino MC47 - раз два три
3. Подиум - на прокат
4. Глюкоза - дочка
5. Kylie Minogue - boombox (la riot remix)
6. Полина Гагарина и Ирина Дубцова - кому, зачем?
7. Saving Abel - addicted
8. Hi Tack - silence
 
Приятного прослушивания!
 
Так же не забывайте, что все новые песни этой недели вы можете послушать в программе "Релиз", которая выходит в 21.00 по субботам, с повтором 11.00 по понедельникам (время кемеровское)!
Просмотров: 496 | Добавил: musicajf | Дата: 25.11.2008

25 ноября 2008
 
В минувшее воскресенье в Лос-Анжелесе состоялась 36-я ежегодная церемония вручения наград American Music Awards, отмечающая лучших американских исполнителей всех популярных жанров.

Хотя церемония AMA изначально задумывалась «в противовес» Грэмми, спектр номинаций АМА не настолько широк, да и имена победителей вполне предсказуемы. К примеру, двойная победа Криса Брауна (Chris Brown) в номинациях «Лучший Поп\Рок исполнитель» и «Артист года» не стала сюрпризом. Так же, как и награды Рианны (Rihanna), которая была отмечена как «Лучшая r&b,soul исполнительница» и «Лучшая Поп\Рок исполнительница». Хотя победа Рианны, если честно, вызывает сомнения: за сотни концертов и репетиций эта певица так и не научилась попадать в ноты во время живого выступления. Награды в категориях «Лучший Поп\Рок альбом» и «Лучший r&b, soul альбом» получила Алиша Киз (Alicia Keys). Пожалуй, единственным глотком свежего воздуха и груп ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: musicajf | Дата: 25.11.2008

25 ноября 2008
 
Группа "Quest Pistols" протестует против выдвижения на премии MTV RMA 2008 в номинации «Плагиат» хита «Я устал». Как известно, русскоязычный хит «пистолетов» является полноценным кавером композиции легендарной рок-группы Shocking Blue «Long and Lonesome Road». Права на использование песни были выкуплены у культовой голландской команды с соблюдением всех необходимых юридических норм. Автор композиции Робби ван Леувен в соответствии с международным правом полностью получил авторское вознаграждение.

«Мы восприняли наше выдвижение на эту номинацию как личное оскорбление, – возмущается «квест» Антон. – Нам плевать, что думает об этом жюри, но если мы победим в этой номинации – просто не выйдем получать премию. Однако в шоу RMА будем участвовать все равно, ведь тысячи поклонников придут в Лужники на н ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 666 | Добавил: musicajf | Дата: 25.11.2008

25 ноября 2008
 
15 ноября в Москву впервые прилетел легендарный продюсер и звукоинженер Стив Орчард (Steve Orchard), сотрудничавший с такими музыкантами как Пол Маккартни, Элтон Джон, Питер Гэбриел. Стив приедет в Россию специально для работы с Ириной Нельсон, которая, кардинально изменив стиль, возвращается на сцену в образе софт-рок певицы. Первая их совместная работа уже звучит на радио – песня называется «Рассвет».

Стив и Ирина познакомились во время работы над новым материалом певицы, которая проходила на легендарной студии «Air» в Лондоне, где записывали партию скрипок к своей знаменитой песни «Yesterday» еще великие The Beatles. Совместно с музыкантом и продюсером Вячеславом Тюриным новый творческий союз записал несколько композиций для дебютного сольного альбома Ирины. Впечатленный музыкальным талантом ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 664 | Добавил: musicajf | Дата: 25.11.2008

25 ноября 2008
 
С лета этого года ходили слухи о том, что певица Макsим беременна. На гастролях в Питере Макsим окончательно развеяла все сомнения вокруг своей беременности, наглядно продемонстрировав поклонникам заметно увеличившиеся формы. «Главное на свете - любовь. И я, как человек, носящий в себе два сердца, теперь понимаю это, как никогда. Любите друг друга и будьте счастливы так же, как я!», - сказала певица.

В декабрьском номере журнала Maxim выйдет фотосессия певицы Макsим. Правда, животика еще не видно - откровенная съемка делалась летом. Для Макsim это первая подобная фотосессия - до этого девушка не позировала для мужских журналов. Но для издания-тезки сделала исключение, пишет «КП».

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 537 | Добавил: musicajf | Дата: 25.11.2008

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0