Четверг, 25.04.2024, 17:41
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2008 » Ноябрь » 25 » Продюсер Пола Маккартни влюбился в Ирину Нельсон
21:09
Продюсер Пола Маккартни влюбился в Ирину Нельсон
25 ноября 2008
 
15 ноября в Москву впервые прилетел легендарный продюсер и звукоинженер Стив Орчард (Steve Orchard), сотрудничавший с такими музыкантами как Пол Маккартни, Элтон Джон, Питер Гэбриел. Стив приедет в Россию специально для работы с Ириной Нельсон, которая, кардинально изменив стиль, возвращается на сцену в образе софт-рок певицы. Первая их совместная работа уже звучит на радио – песня называется «Рассвет».

Стив и Ирина познакомились во время работы над новым материалом певицы, которая проходила на легендарной студии «Air» в Лондоне, где записывали партию скрипок к своей знаменитой песни «Yesterday» еще великие The Beatles. Совместно с музыкантом и продюсером Вячеславом Тюриным новый творческий союз записал несколько композиций для дебютного сольного альбома Ирины. Впечатленный музыкальным талантом Нельсон, Стив Орчард последовал за ней в Москву. Здесь, на столичной студии, день и ночь на протяжении двух недель кипит работа, результат которой, учитывая незаурядные возможности творческого трио, обещает стать событием не только для отечественной, но и для зарубежной музыкальной сцены.

«Многие наши музыканты ездили записывать свой материал в Лондон, но еще никогда люди такой величины как Стив Орчард не приезжали в Москву за русской певицей, - рассказал Вячеслав Тюрин. - Для нас это не только уникальный шанс сделать что-то принципиально новое, но и, безусловно, одно из самых важных событий творческой жизни, к которому мы готовились не один месяц и даже не один год. Возможность поработать с такой легендой вообще выпадает, может быть, один раз в жизни».

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 665 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0