Пятница, 29.03.2024, 04:26
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2008 » Декабрь » 3 » Между солистками «ВИА Гры» началась война
14:58
Между солистками «ВИА Гры» началась война
3 декабря 2008
 
 ВИА Гра. ФОТО: Life.ru
Отношения между солистками суперпопулярного коллектива Альбиной Джанабаевой и Татьяной Котовой накалились до предела. Как стало известно, самая опытная участница группы Альбина Джанабаева негласно объявила холодную войну новой солистке Татьяне Котовой. За пределами сцены Таня и Альбина даже не разговаривают, пишут «Life.ru».
 
Свое неприязненное отношение к Тане Джанабаева продемонстрировала на презентации нового альбома группы в одном из известных ночных клубов. За кулисами девушки нарочито избегают друг друга, а на сцене едва не дерутся за место перед зрителем. Из-за отсутствия сценического опыта Таня постоянно пытается потеснить Альбину, которая всегда занимает центральную позицию, чтобы поменяться с ней местами.

- Между ними происходит настоящая война, - делятся музыканты группы «ВИА Гра». - В жизни они практически не разговаривают, только рабочие моменты обсуждают. А если и заговаривают, то сразу начинают спорить, после чего прекращают общаться.

На гастролях Джанабаева всегда просит для себя отдельную от остальных участниц гримерку. Она считает, что находится в группе на особом положении, поэтому заслуживает лучших условий. Кроме того, отдельная гримерная позволяет ей избегать встреч с Таней Котовой, которые неизбежно приводят к конфликтам.

Просмотров: 524 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0