Суббота, 27.04.2024, 04:47
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Март » 26
26 марта 2009
    
Бритни Спирс украсила собой обложку апрельского номера немецкого издания мужского журнала Maxim. Стоит отметить, что фотографии эти не первой свежести, хотя немецкий Maxim предпочитает представить их своим читателям в свете «Britney Spears is back and hotter then ever».
 
Все помнят, какой стройной была Спирс до рождения детей. Фа ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: musicajf | Дата: 26.03.2009

26 марта 2009
 
В середине апреля Алле Пугачевой исполняется 60 лет. Каких только слухов вокруг ее звездного имени за это время не появилось. Как-то Алла Борисовна призналась в одном из интервью, что она в личном плане женщина счастливая. Она любила многих, и мужчины отвечали ей взаимностью. А если даже любовь была не с очень счастливым финалом, то, как утверждает Алла, лучше разочарование в любви, чем полное ее отсутствие.

Мало кто знает, что у примадонны был роман с Владимиром Высоцким. Это был 1966 год. Никому не известной Алле Пугачевой было всего 17 лет. А 28-летний Высоцкий был уже признанной звездой. До встречи с главной любовью его жизни актрисой Мариной Влади оставался год. Пугачева и Высоцкий познакомились в ресторане Театра на Таганке. Там собиралась вся московская элита. Алла пришла на актерские посиделки со ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 676 | Добавил: musicajf | Дата: 26.03.2009

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0