Пятница, 19.04.2024, 08:37
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2009 » Март » 27 » У Мадонны будет ребенок!
21:41
У Мадонны будет ребенок!
27 марта 2009

Как сообщает британская газета Daily Mail, Мадонна, несколько лет назад усыновившая ребенка из Малави, собираетсОКя повторить свой поступок. Этот уикенд она собирается провести в Африке. Ею уже подан запрос на усыновление, и в понедельник должны состояться слушания по этому делу. Daily Mail ссылается на источник в Министерстве социального обеспечения Малави.

Предыдущее усыновление обернулось скандалом: оказалось, что у 13-месячного Дэвида, которого Мадонна нашла в сиротском приюте, есть живой и здоровый отец. Малыша он отправил в приют сразу после смерти жены. Стоило Мадонне усыновить ребенка, в нем сразу проснулись отцовские чувства, и он принялся изливать эмоции журналистам. Сейчас он надеется, что Мадонна приедет в Африку вместе с Дэвидом (ему об этом сообщили из благотворительного фонда), и он ждет не дождется, когда сможет пообщаться с сыном.

По слухам, на сей раз Мадонна хотела бы усыновить девочку. Daily Mail пишет, что якобы нежелание Гая Ричи усыновлять еще одного ребенка стало одной из причин его развода с Мадонной в прошлом году, пишет «КП».


Просмотров: 559 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0