Пятница, 29.03.2024, 16:52
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Апрель » 4 » Меладзе создаст новую «ВИА Гру»
11:50
Меладзе создаст новую «ВИА Гру»
4 апреля 2009
Если поставить всех участниц "ВИА Гры" в ряд, можно устраивать собственный конкурс красоты. 11 барышень модельной внешности в разные годы пробовали себя на эстрадном поприще, и ни одна из уволенных, увы, не может похвастаться успешной сольной карьерой. Даже Вера Брежнева, которую отпустили из группы с легким сердцем, будто зная, что вернётся, не смогла далеко уйти в сольном плавании. 

Теперь без работы осталась фактурная блондинка Татьяна Котова, за которой, по уверению близкого окружения группы, стоит состоятельный ухажёр. Состоятельный настолько, что 23-летней Тане можно и вовсе не работать до пенсии, но обладательница титула "Мисс России 2006" быстро стала единицей творческой. Она решила петь, а не быть красивым украшением голосистых коллег. Но исполнительским талантом Котова похвастать не могла никогда.

Тем не менее, песни для Татьяны найдутся. И не чьи-нибудь, а гениального Константина Меладзе. Как стало известно Life.ru, теперь уже бывшая "ВИА Гра" будет с июня 2009 года петь дуэтом с ещё одной представительницей цеха "экс", Меседой Багаудиновой.

"У Тани и Меседы будет музыка, чем-то похожая и на "ВИА Гру" и на другой проект Меладзе - "Инь Ян", но чем-то вторым, второсортным это назвать нельзя, - делятся сотрудники киевской студии, где работает "Виа ГРА". - Вы только представьте, как эффектно будет смотреться этот дуэт! Без конкуренции, конечно, не обойдётся, но под крылом одного продюсера она будет минимальной". 

Напомним, после триумфального возвращения Веры Брежневой Татьяна Котова дорабатывает в "ВИА Гре" последний месяц, а сразу после приступит к работе в новой группе, пишет www.mail.ru.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 582 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0