Пятница, 26.04.2024, 05:35
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Май » 5 » Наоми Кэмпбелл станет ведущей «Евровидения»
10:24
Наоми Кэмпбелл станет ведущей «Евровидения»
5 мая 2009
Одной из ведущих «Евровидения-2009» станет манекенщица Наоми Кэмпбелл. Чернокожая звезда мирового подиума обрадовалась неожиданному предложению – об этом ей рассказали русские друзья из околосветских кругов. По словам очевидцев сделки, Кэмпбелл обещала найти в своем бешеном графике время для такого значимого события, пишет «Life.ru».

В пару «черной пантере» прочат главных «хищников» отечественного шоу-бизнеса: Ивана Урганта, Андрея Малахова, Гарика Мартиросяна. Все трое молчат. Не делала официального заявления и сама Кэмпбелл. Тем не менее, по словам обитателей закулисья «Олимпийского», кандидатура Наоми на трон ведущей - вопрос решенный.

- Ведущих будет несколько, нам так рассказали, - говорят участники, которые уже съехались в Москву для репетиций. - Мы не знаем имен русских конферансье, но Наоми Кэмпбелл ни с кем не перепутаешь. Надеемся, она действительно выйдет на сцену - это было бы очень почетно.

Мисс Кэмпбелл, которую в ближайшие дни ждут в «Олимпийском», намерена прочно закрепиться в российском шоу-бизнесе. Любимица признанных гуру мирового дизайнерского искусства участвует в многочисленных показах главных московских домов мод, заводит знакомства с представителями творческой интеллигенции и активно занимается благотворительностью в российской столице.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 537 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0