Суббота, 20.04.2024, 03:46
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2009 » Май » 7 » Пэрис Хилтон решила заработать на детях
20:56
Пэрис Хилтон решила заработать на детях
7 мая 2009
 
Пэрис Хилтон нашла новый источник дохода. Девушка решила начать выпускать линию детской одежды. Заядлая тусовщица Пэрис уже давно владеет несколькими брендами парфюмов, драгоценностей, обуви и одежды для собак. А теперь девушка решила заработать и на детях. «На следующей неделе я начну работать над собственной линией нарядов для детей, обещаю, что коллекция будет яркой и веселой», - сказала Хилтон.

Пэрис слышала много жалоб от своих коллег и приятелей, у которых есть маленькие дети, о том, что малышам нечего носить. Она сразу же решила помочь своим друзьям, а заодно и заработать.

К слову, Пэрис Хилтон задумывается о детях не только как об источнике дохода. Хилтон хочет женить на себе своего очередного бойфренда Дага Рейнхардта и родить ему ребенка. «Мне бы очень хотелось иметь детей, - сказала она в одном из своих интервью. - Это то, что сделает мою жизнь лучше». Светская львица уже отказалась от спиртных напитков и вечеринок, чтобы подготовиться к материнству, и начала откладывать лучшие платья для своей дочери, которая, как планирует звезда, у нее скоро появится, пишут «Дни.ru».

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 561 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0