Пятница, 19.04.2024, 22:17
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Май » 19
19 мая 2009
  
 
С 19 мая слушайте на "Музыкайфе!" 10 лучших песен филала Евровидения 2009.
 
1. Azerbaijan:  AySel and Arash - Always
2. Denmark: Niels Brinck - Believe Again
3. Estonia: Urban Symphony - Randajad
4. France: Patricia Kaas - Et s'il fallait le faire
... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: musicajf | Дата: 19.05.2009

19 мая 2009
 
Выпускница «Фабрики звезд», звезда российских мюзиклов Светлана Светикова в кризис пошла на экономическое преступление. Чтобы не пустовал кошелек, девушка согласилась участвовать в гастролях мюзикла «Нотр-Дам де Пари», права на прокат которого в России уже давно закончились. Тайное стало явным, афера горе-предпринимателям не удалась. И правообладатели мюзикла подали в суд на артистов, решивших незаконным путем заработать деньги, пишет «Life.ru».

- Очень жаль, что всенародная любовь зрителей к нашему спектаклю так бессовестно эксплуатировалась пиратами, - заявила продюсер российской версии мюзикла Катерина фон Гечмен-Вальдек. - Под названием мюзикла «Нотр-Дам де Пари» и его концертной версии людям продавали слепленный на скорую руку суррог ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 577 | Добавил: musicajf | Дата: 19.05.2009

19 мая 2009
 
Светлана Лобода, занявшая 12 место на «Евровидении-2009», хочет представлять Украину на конкурсе в следующем году, сообщает «Korrespondent.net».

«Мы очень хотим и готовы представлять Украину на Евровидении для того, чтобы добиться максимально хороших результатов», - сказала Лобода во время пресс-конференции 18 мая в Киеве.

«В этом году были очень сильные конкурсанты, которые, безусловно, не могли не радовать, потому что стоять среди их числа на сцене «Евровидения» - это была большая честь для нас, для всей нашей команды», - добавила исполнительница.

Она поблагодарила журналистов за поддержку во время конкурса: «У нас были очень сложные дни, потому что мы боролись с нюансами, которые возникали, бронхит, который мне мешал работать, это репетиц ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 553 | Добавил: musicajf | Дата: 19.05.2009

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0