Пятница, 26.04.2024, 14:55
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2009 » Май » 20
20 мая 2009
 
Европейский вещательный союз (EBU) опроверг заявление Украины о подтасовке результатов музыкального конкурса «Евровидение-2009», финал которого состоялся 16 мая в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя EBU Сванте Стокселиуса.

По словам Стокселиуса, заявление председателя украинского жюри Романа Недзельского стало результатом «недопонимания процесса сведения итогов голосования телезрителей и участников жюри».

18 мая Роман Недзельский объявил, что озвученная во время трансляции конкурса оценка выступления Анастасии Приходько, представлявшей Россию, значительно выше той, которую на самом деле поставили украинские телезрители и участники жюри. Согласно объявленным в эфире данным, Украина поставила Анастасии Приходько 8 баллов. Однако, по словам Недзельского, жюри ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 610 | Добавил: musicajf | Дата: 20.05.2009

20 мая 2009

Солистка Reflex Настя Студеникина покинула группу: «Мне не хватало времени, чтобы реализовывать себя полностью. А сейчас, уйдя из группы, я могу заниматься тем, о чем я всегда мечтала! Я заключила контракт с несколькими японскими марками одежды и в ближайшее время открываю магазин на их базе. Также, по линии бизнеса, открываю свое пиар-агентство, которое будет называться «Красная лиса». Ну, и естественно, я не собираюсь бросать сцену и подготавливаю свою сольную программу».

Сейчас Настя готовится к записи первых сольных композиций, которые, по ее словам, будут отличаться от творчества группы Reflex. Также певица готовит к изданию творческий сборник, в который войдут ее стихи, а также стихи и песни ее друзей и коллег: Димы Билана, Маши Малиновской, Виктории Бони, Владимира Познера и многих других. Презентация сборника пройдет в стиле поэт ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: musicajf | Дата: 20.05.2009

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0