Пятница, 19.04.2024, 23:18
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2009 » Май » 21 » Клип Валерии запретили из-за сцен насилия над детьми
20:36
Клип Валерии запретили из-за сцен насилия над детьми
21 мая 2009
 Громкий скандал разразился с выходом нового клипа певицы Валерии в России. Увидев в ролике сцены насилия над детьми, программные директора главных музыкальных телеканалов отказались транслировать видео в эфире. Руководство пояснило свою строгость: клип назвали слишком жестоким, способным повлиять на подсознание зрителей, пишет «Life.ru».

Отказ двух конкурирующих каналов не означает, что российские зрители не увидят нового клипа Валерии. Он будет размещен на сайтах международной организации ООН, а все вырученные от продажи средства поступят на счет МОМ (международной организации по миграции), будут направлены на создание реабилитационных центров в России.

Клип был снят специально ко дню защиты детей. Валерия, как посол доброй воли Международной организации, намеренно сделала скандальный клип, чтобы показать всемирную проблему издевательства над детьми. Для артистки это не просто клип - это послание миру, рассказывающее и предупреждающее о проблеме рабства детей.

- Это видеообращение к детям и родителям, - делится продюсер артистки Иосиф Пригожин. - Видео заканчивается хэппи эндом. Нам очень жаль, что они относятся к этой проблеме не как посланию, а как к простому издевательству над детьми в кадре.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 604 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0