Пятница, 26.04.2024, 05:44
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2009 » Май » 29
29 мая 2009
   
Победитель «Евровидения-2009» 23-летний Александр Рыбак собирается вернуться в Москву. И не просто так, а чтобы исполнить свой хит «Сказка» в дуэте c Димой Биланом, к которому, по слухам, певец испытывает весьма нежные чувства. По предварительным данным, сенсационное выступление состоится на счастливой для Рыбака сцене «Олимпийского» – 5 июня в рамках очередной Премии Муз-ТВ.

Российский певец номер один – Дима Билан – уже давно в списке хедлайнеров Премии. А вот Рыбак о своем желании поучаствовать в церемонии заявил лишь недавно. Говорят, на него произвело большое впечатление оригинальное выступление Билана, которым тот открыл финал «Евровидения». С тех пор Александр мечтает о совместном номере с Димой, пишет «КП».

Между тем, недоброжелатели Рыбака, ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: musicajf | Дата: 29.05.2009

29 мая 2009
 
Праздничная атмосфера прошедшего на Красной площади концерта под названием «Звезды против кризиса» была омрачена громким скандалом. На глазах у многочисленных зрителей поссорились популярный телеведущий Иван Ургант и солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская. Причиной конфликта стал острый язычок молодого человека, который вел мероприятие и весь вечер шутил и отпускал со сцены колкости в адрес знаменитостей, пишет «КП».

Неприятный инцидент произошел сразу после выступления группы «ВИА Гра». Девушки в тот вечер предстали перед публикой в сексуальных нарядах – платьях белого, красного и черного цветов. Причем Грановская, которая по праву считается обладательницей одного из самых внушительных бюстов на нашей эстраде, была одета в открытое плать ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 554 | Добавил: musicajf | Дата: 29.05.2009

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0