Пятница, 26.04.2024, 07:17
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Май » 30 » Проведение танцевального «Евровидения» отложили на год
18:29
Проведение танцевального «Евровидения» отложили на год
30 мая 2009

Проведение танцевального варианта конкурса «Евровидение», который должен был пройти осенью 2009 года в столице Азербайджана Баку, решили перенести на год. Об этом сообщается на официальном сайте «Евровидения». Отменить конкурс предложил Европейский вещательный союз (ЕВС), сообщаlenta.ruет «Lenta.ru».

Основными причинами отказа организаторов от проведения танцевального «Евровидения-2009» названы недостаточное количество участников, финансовые трудности и не слишком высокий интерес к конкурсу. Директор вещательной сети Eurovision TV Бьорн Эриксен отметил, что из-за экономического кризиса многие телевизионные корпорации сократили свои бюджеты, что не позволяет им провести трансляцию конкурса в 2009 году.

Тем не менее, представители ЕВС заявили, что надеются провести ряд «реформ», касающихся организации танцевального «Евровидения». Компания планирует сделать конкурс более привлекательным не только для участников, но и телезрителей, а также снизить финансовые затраты, связанные с проведением и трансляцией «Евровидения».


Просмотров: 568 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0