Вторник, 23.04.2024, 20:10
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Июнь » 10 » Жанна Фриске сняла рекордное видео
21:39
Жанна Фриске сняла рекордное видео
10 июня 2009
 
  

Вот уже месяц, как поклонники творчества Жанны Фриске с нетерпением ждут новое видео, которое, по-видимому, станет саундтрэком этого лета. Название песни «Портофино» во многом определило визуальный ряд и концепцию клипа. Красота, элегантность, яркость костюмов, легкая непосредственность, лето, итальянский ветерок и много солнца…

Специально к съемкам клипа были сооружены огромные деревянные конструкции, к которым были привязаны певица и балетная трупа. Эта оригинальная задумка режиссера Алана Бадоева позволила Жанне в буквальном смысле парить над землей. В клипе предусмотрено семь съемочных декораций. Не оставят равнодушными зимние кадры и потрясающие яркие образы Жанны. Визажист Наталья Власова, используя новые тенденции make up, внесла солнечные краски в ее макияж.

Но не все знают о том, что видеоклип был снят в рекордные для Фриске сроки. Съемки завершились спустя 18 часов! За это рекордное время ни Жанна, ни съемочная команда не сомкнули глаз.

«Я впервые за столь короткое время сменила такое количество образов. Спасибо тем, кто работал и был рядом со мной в этот день. Мы приложили все усилия, чтобы клип получился красивым и полюбился всем», – говорит Жанна.

Просмотров: 655 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0