Суббота, 27.04.2024, 06:41
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2009 » Июнь » 23 » Заворотнюк научит «Папиных дочек» плохому
21:46
Заворотнюк научит «Папиных дочек» плохому
23 июня 2009
 
Неожиданный сюрприз в ближайшем будущем ждет постоянных зрителей сериала «Папины дочки». Уже совсем скоро в популярном ситкоме может возникнуть новый персонаж и сыграет его Анастасия Заворотнюк. Сейчас с артисткой ведутся переговоры на эту тему, пишет «КП».

Звезда «Моей прекрасной няни», скорее всего, появится в «Папиных дочках» в привычном амплуа – гувернантки, которой предстоит не только следить за порядком в доме семьи Васнецовых, но и заняться воспитанием девочек. Само собой без проблем не обойдется. Героиня Заворотнюк окажется далеко не подарок – с тяжелым характером и множеством вредных привычек. Понятно, что ничему хорошему она своих подопечных не научит. В итоге, детям придется самим заняться перевоспитанием няни.

Между тем, работа над сценарием для очередного, уже одиннадцатого по счету, сезона комедийного ситкома (в котором и ожидается появление Анастасии) идет полным ходом. Никаких комментариев относительно его содержания авторы не высказывают, им строго-настрого запретили распространяться о сюжетных перипетиях. Да и Заворотнюк еще не дала окончательного согласия на съемки.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 651 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0