Пятница, 19.04.2024, 14:52
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2009 » Июль » 2 » Бритни Спирс показала обручальное кольцо
07:40
Бритни Спирс показала обручальное кольцо
2 июля 2009
 
Американская певица Бритни Спирс продемонстрировала свое обручальное кольцо, тем самым подтвердив слухи о помолвке со своим новым бойфрендом, Джейсоном Тревиком.

Одетая в майку желтого цвета и джинсовые шорты, она вышла на прогулку под руку со своим возлюбленным Джейсоном Тревиком. 27-летняя поп-звезда сияла от счастья и показывала фоторепортерам кольцо с большим бриллиантом, пишут «Дни.ru».

Бритни нашла свою любовь на работе, получился классический служебный роман: певица и ее агент. Пара встречается уже несколько месяцев, пишет Daily Mail. Впервые они появились вместе на вечеринке дизайнера Кристиана Одигье в мае этого года.

А не так давно Спирс взяла его вместе с собой в отпуск на Коста-Рику, куда она поехала со своими сыновьями - трехлетним Шоном Престоном и двухлетним Джейденом Джеймсом.

Бритни невероятно счастлива, что ее отец, под опекой которого она сейчас находится, хорошо воспринял ее выбор. Известно, что Джейсон находится в дружеских отношениях с ее отцом и братом. «Мистер Спирс считает, что Джейсон - это лучшее, что когда-либо случалось с Бритни. Им очень хорошо вместе, Бритни без ума от него», - рассказал источник, близкий к певице.

 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 469 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0