Суббота, 20.04.2024, 02:53
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Июль » 28 » "Ранетки" превратятся в "Фабрику звезд"
21:20
"Ранетки" превратятся в "Фабрику звезд"
28 июля 2009
 
Популярный молодежный сериал "Ранетки", демонстрируемый на телеканале СТС, станет в новом сезоне настоящей "Фабрикой звезд". Список актеров, задействованных в проекте, уже пополнился свежими именами – молодыми и пока неизвестными музыкантами. Благодаря участию в рейтинговом сериале они надеются повторить успех своих предшественниц – группы "Ранетки".

Съемки очередного сезона в самом разгаре. В сериале, вопреки слухам, останутся все главные герои предыдущих эпизодов (в том числе группа "Ранетки" и Лера Козлова). Сценаристы приготовили для зрителей массу сюрпризов. Например, школа, в которой происходили основные события многосерийки, станет с музыкальным уклоном и в ней даже будет создан специальный класс юных дарований – будущих певцов и композиторов.

В сюжете сериала также появится несколько новых любовных линий, а старые получат неожиданное продолжение. Создатели "Ранеток" рассчитывают сильно удивить аудиторию и зажечь новые яркие звезды на отечественном поп-небосклоне, сообщает "Комсомольская правда".

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 547 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0