Пятница, 26.04.2024, 17:14
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Август » 17 » Мадонна позвала Никаса Сафронова иллюстрировать ее новую книгу
21:49
Мадонна позвала Никаса Сафронова иллюстрировать ее новую книгу
17 августа 2009
 
53-летний Никас Сафронов точит карандаши перед важным мероприятием: он станет автором иллюстраций для новой книги Мадонны. Как стало известно «Life.ru», художник знаком с певицей давно, и она не раз предлагала ему сотрудничество, но решающим аргументом стали рекомендации первой леди Эстонии Эвелин Ильвес. Сафронов рисовал ее портрет.

Никас и Мадонна познакомились несколько лет назад во время съемок в Лондоне. Художник и певица на удивление быстро нашли общий язык, но коллеги и предположить не могли, что через несколько лет поп-дива обратится к Никасу с деловым предложением.

Встреча состоялась во время недавнего визита Мадонны в Санкт-Петербург.

- Меня завели к ней за кулисы в перерыве, мы поздоровались, обменялись дежурными фразами, и я уехал, - рассказал Сафронов.

Сразу после концерта с художником связались представители Мадонны и любезно пригласили его полететь вместе с ней на концерт в Эстонию, но ему пришлось отказаться от заманчивого предложения из-за работы. Однако в Эстонии Никас все равно напомнил о себе. Эвелин Ильвес, с которой Мадонна изъявила желание встретиться, рассказала звезде о том, что Сафронов как раз пишет ее портрет. Певица искренне обрадовалась, что в мире большого искусства так тесно, и еще раз убедилась в том, что именно Никас Сафронов должен быть художником ее новой книги.

Просмотров: 569 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0