Пятница, 19.04.2024, 22:01
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Август » 26
26 августа 2009
 
В ноябре увидит свет альбом, посвященный 40-летию группы «Машина Времени». Альбом будет выпущен фирмой грамзаписи «Никитин».

Концепция альбома появилась у «машинистов» еще год назад, когда они приняли решение все-таки отметить очередной юбилей. Альбом будет состоять из двух частей. Первая – песни «Машины Времени», как классические, так и не очень известные, в исполнении коллег по цеху. Свои версии композиций «Машины» представят «Агата Кристи», «Аквариум», «Би-2», «Billy's Band», «Браво», «Бумбокс», «Воскресение», Александр Градский, «Конец фильма», Максим Леонидов, «Моральный Кодекс», «Мумий Тролль», «Несчастный случай», Николай Расторгуев, Сергей Шнуров и «Рубль», «Сплин», «СерьГа», А.Ф.Скляр, «Сурганова и Оркестр», Валерий Сюткин, «Тараканы!» и многие другие. Поклонников «Машин ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 525 | Добавил: musicajf | Дата: 26.08.2009

26 августа 2009
 
У певицы Валерии едва не случился сердечный приступ, когда она узнала о том, что ее 15-летний сын загремел в отделение милиции в родном Аткарске. Артистка находилась в гастрольном туре, когда узнала, что ее сын попал в руки стражей порядка после празднования дня рождения. Валерия и Пригожин отправили детей к родственникам в Аткарск на время черноморских гастролей, пишет «Life.ru».

- У нас закон какой? Если в состоянии алкогольного опьянения задерживается несовершеннолетний подросток, мы его обязаны передать родителям, - рассказывает дежурный части Наталья Сизонова. - Так как у подростка не было мамы в городе, мы его передали бабушке. Шли они по улице без бутылки, но уже находились в сос ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: musicajf | Дата: 26.08.2009

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0