Пятница, 29.03.2024, 05:18
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Сентябрь » 04
4 сентября 2009
 
Самые сексуальные российские певицы - Жанна Фриске и Таня Терешина - объединились на съёмочной площадке совместного видеоклипа "Вестерн", чтобы сразить наповал всех российских мужчин.

Идея дуэта исходила со стороны менеджмента Тани Терешиной, но Жанна Фриске восприняла её сразу с воодушевлением. Ей понравилась песня "Вестерн" и концепция видеоклипа.

Режиссёром видео стал Хиндрек Маасик (это его четвёртая работа с Таней Терешиной, а для Жанны Фриске он делал дуэтный клип с "Дискотекой Аварией" "Малинки"). Съёмки проходили в Таллинне, два дня группа провела под жарким солнцепёком, снимая динамичную и сексуальную историю в стиле вестерн.

Особо порадуют поклонников Тани кадры, где певица появляется с гитарой, но полностью обнажённой. По признанию певицы, гитара - её любимый инструмент: "Гитара, на мой взгляд, самый сексуальный музыкальный инструмент. С одной стороны, гитара напоминает изгиб ... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Добавил: musicajf | Дата: 04.09.2009

4 сентября 2009
 
Надежда Грановская, "тёмненькая" солистка "ВИА Гры", прилетела в Москву с рабочим визитом и остановилась в престижной гостинице в центре столицы.

Насыщенный дневной график заметно утомил зевающую певицу, но вместо объятий Морфея она решила кинуться в объятия другого. Ожидая его появления, Надежда томилась на обычной троллейбусной остановке, что в ночное время на улице Тверская может расцениться не однозначно.

Наконец мужчина появился, и воздух вокруг накалился: так рады были видеть друг друга Грановская и её спутник. Особо не заморачиваясь, влюблённая парочка выбрала маршрутом романтического свидания оживлённую Тверскую.

Сама певица отрицает то, что данное свидание имело место быть, и утверждает, что в Москве все её дни расписаны по минутам, а потому скорее всего по Тверской гуляла девушка, очень сильно на неё похожая.

Просмотров: 929 | Добавил: musicajf | Дата: 04.09.2009

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0