Пятница, 29.03.2024, 12:15
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2009 » Сентябрь » 17
17 сентября 2009
 
23 и 24 сентября в Санкт-Петербурге пройдут съемки нового клипа Ани Ангел-А. Для экранизации была выбрана песня «Блондинка», которую уже сейчас можно услышать в эфире «Русского Радио».

Режиссером видео выступит корифей отечественного клипмейкерства Олег Гусев, снимавший клипы Филиппу Киркорову, Николаю Баскову, Диме Маликову и другим звездам. Эта видео-работа станет юбилейной в его карьере – 850-й по счету! И планы у режиссера поистине грандиозные.

Съемки пройдут на старейшей студии «Ленфильм», где возведут уникальные декорации. При производстве клипа будет задействована команда из 150 человек. Зрителей ждут спецэффекты с новейшими элементами компьютерной графики: «парение» в воздухе, уменьшение людей, подводная съемка…

По задумке режиссера за основу клип ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 684 | Добавил: musicajf | Дата: 17.09.2009

17 сентября 2009
Жених Анны Седоковой решил ей сделать перед свадьбой подарок, о котором можно было только мечтать. Он подарил ей шикарную квартиру за 4 миллиона долларов, которая находится на Fisher Island в Майами. «Life.ru» пишет, что добраться до этого места жительства можно только на пароме, пройдя перед этим секьюрити-контроль.

- Место вообще нереальное, - говорит Седокова. - Там по острову бегают кролики, живут попугаи и фламинго, а еще можно кормить павлинов. Все ездят на гольф-автомобилях, а живут там в основном миллиардеры - дедушки и бабушки, которые играют в теннис и гольф.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 639 | Добавил: musicajf | Дата: 17.09.2009

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0