Суббота, 20.04.2024, 05:00
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2009 » Ноябрь » 11
11 ноября 2009
  
Немецкая певица Сара Коннор впервые приехала в Россию с концертом. Звезда соул-музыки выступила в Москве. На данный момент Коннор носит титул самого продаваемого немецкого артиста в мире, пишет РИА «Новости».
Хиты «Music Is The Key», «Living To Love You», «From Zero To Hero» и многие другие Коннор исполнила в необычной аранжировке – под аккомпанемент скрипок и саксофонов Президентского оркестра Белоруссии.
На пресс-конференции Коннор сказала, что любит эксперименты, поездка в Москву – один из них. О России она слышала, что здесь серо и скучно, но после приезда в Москву ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: musicajf | Дата: 11.11.2009

11 ноября 2009
 
Несколько месяцев назад в Германии были выдвинуты обвинения в адрес крупнейшего в мире музыкально-театрализованного шоу, рассказывающего о творчестве Майкла Джексона «King of Pop the Show», которое Москва увидит 29 ноября наряду с крупнейшими мировыми музыкальными аренами. Его создатели – команда профессионалов, работавших с Майклом последние несколько лет: хореограф Стейси Уолкер, музыкальный директор и близкий друг Майкла Джон Майрон Кларк и многие другие. Они были вынуждены отстаивать в суде свое законное право на «последнюю волю Майкла».

Поверенные родного брата Майкла Джармена Джексона выдвинули два обвинения (в городах Штутгарте и Мангейме) в попытке получить юридический запрет на показ шоу «King of Pop» на территории Германии, откуда стартовало мировое турне памяти Джексона. 22 октября 2009 года высший областной суд Штутгарта и Мангейма отказал в удовлетворении исков и уто ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: musicajf | Дата: 11.11.2009

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0