Пятница, 19.04.2024, 23:00
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Декабрь » 21
21 декабря 2009

  
 
Леди Гага еще раз доказала, что для нее нет ничего невозможного. Она снялась обнаженной для фотосессии, которую сделал знаменитый фотограф Дэвид ЛаШапель. На одной из самых эротичных фотографий Леди Гага предстает практически обнаженной, ее тело прикрывают лишь газетные вырезки.
На другой фотографии певица лежит голая на руках у своего друга Кайни Уэста, которого певица уговорила сняться вместе с ней. Еще на одной фото певица изображена на фоне футуристического пейзажа, включающего композицию из обнаженных людей.
Данные снимки войдут в лимитированное издание ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: musicajf | Дата: 21.12.2009

21 декабря 2009
 
 
Шакира выступит на частной предновогодней вечеринке на Рублевке. За 500 тысяч долларов певица согласилась украсить праздник одного из московских банкиров. Чуть меньше месяца назад к одному из рублевских соседей этого банкира с выступлением приезжала певица Рианна. Ее 20-минутное шоу обошлось вдвое дешевле: ей заплатили 250 тысяч долларов, пишет «Life.ru».
- Новогодние праздники - самое прибыльное время в году для промоутеров, которые занимаются «извозом» иностранных знаменитостей, - говорит Игорь Потапов, один из самых известных московских организаторов вечеринок такого размаха. - И 250 тысяч долларов, и 500 тысяч - это адекватные гонорары тому, что происходит на вечеринках рублевских богачей.
Просмотров: 522 | Добавил: musicajf | Дата: 21.12.2009

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0