Четверг, 25.04.2024, 15:21
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Декабрь » 26
26 декабря 2009

 
 
19 декабря в московском клубе Гауди выступил автор гимна «The World is Mine», музыкант мирового масштаба - Дэвид Гетта.
Начинал карьеру Дэвид еще в 80-х годах в клубах Парижа как диджей, потом стал промоутером и арт-директором. В начале 90-х стал писать музыку. В середине 90-х устраивал вечеринки на Ибице. Но по-настоящему знаменитым стал после выхода в 2002 году альбома «Just a Little More Love», который разошелся тиражом в четверть миллиона экземпляров. Затем Дэвид Гетта сделал популярный сборник и серию вечери ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: musicajf | Дата: 26.12.2009

26 декабря 2009

 
Маша Берсеньева, исполнительница главной роли в сериале «Маргоша», снялась обнаженной для журнала Maxim. Еще до выхода журнала актриса подогрела интерес к фотосессии. На праздновании окончания съемок сериала по клубу были развешены большие фотографии эротического содержания. Это и были те самые фотографии Берсеньевой, которые вышли в новом номере Maxim.
Маша в сериале играет мужчину, оказавшегося в женском теле. Сама актриса считает, что это очень жестоко: «Превратить мужчину в женщину - это очень жестоко. Героиня нашего сериала, Карина, прибегает к помощи колдуньи и превращает Гошу в Марго потому, что саму Карину сильно обидели, бросили. Ей больно, и она мстит. А меня мужчины не оставляли сами. Все расставания в моей жизни происходили по моей инициативе. Так уж случалось».
Просмотров: 534 | Добавил: musicajf | Дата: 26.12.2009

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0