Пятница, 19.04.2024, 13:58
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2010 » Февраль » 01
1 февраля 2010
 
 
В Лос-Анджелесе 31 января были объявлены лауреаты музыкальных премий «Грэмми. Триумфатором вечера стала Бейонс, удостоившаяся сразу шести премий, в том числе в категории «Песня года» за композицию «Single Ladies». Бейонс взяла шесть статуэток, что является рекордным единовременным достижением для исполнительницы женского пола за всю историю премии, сообщает «Lenta.ru».
Кантри-исполнительница Тейлор Свифт получила четыре премии «Грэмми». Она, помимо прочего, стала обладательницей награды в самой престижной номинации конкурса – «Лучшим альбомом года» была признана ее пластинка «Fearless».
Российские музыканты получили «Грэмми» за лучшее инструментальное исполнение с оркестром в категории «Классическая музыка». Владимир Ашкенази вместе с Евгением Кисиным были удостоены «Грэмми» за виртуозное исполнение второго и третьего концертов Прокофьева для фортепиа ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: musicajf | Дата: 02.02.2010

1 февраля 2010

 
Вокруг Пэрис Хилтон разгорается новый скандал: ее обвиняют в сексуальных домогательствах, жертвой которых является Рамиро Бенитез. Он утверждает, что Хилтон совершила в отношении него «многочисленные атаки сексуального характера». По его словам, все началось с телефонных разговоров в 1997 году, и до сих пор он постоянно подвергается оскорблениям и преследованию со стороны Хилтон, пишет «Утро.ru».
Бенитез заявляет, что Хилтон угрожала ему «сексуально, физически и финансово». Он обратился в суд с просьбой запретить Хилтон приближаться менее чем на сто ярдов к нему, его дому, рабочему месту, школе ребенка и машине. Он рассчитывает также защитить от Пэрис своего сына и племянницу.
Просмотров: 491 | Добавил: musicajf | Дата: 02.02.2010

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0