Суббота, 20.04.2024, 16:12
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2010 » Февраль » 20
20 февраля 2010

 
Видео-работа «Время» - первый клип Тимати, снятый без бюджета и съемочной группы.
Концептуальная идея снять видеоклип «Время» на фотоаппарат без бюджета осуществилась в августе 2009 года на Лазурном берегу Франции. Клип был полностью отснят на фотоаппарат известным клипмейкером Пашей Худяковым. Многие считают, что успешный клип обязательно должен равняться огромному бюджету, потраченному на видеосъемку. Видео «Время» с нулевым бюджетом опровергает это заблуждение и доказывает, что в творческом процессе главное не деньги, а вкус и идея.
- Основная идея этого клипа - снять видео без бюджета. Я снимал лично на фотоаппарат, который купил за 1500 евро в первом магазине во Франции. Сам бюджет клипа «Время» равен нулю евро, все задействованные люди - это наши с Тимати друзья, - сказал Павел Худяков.
... Читать дальше »
Просмотров: 1149 | Добавил: musicajf | Дата: 20.02.2010

20 февраля 2010

 
Российский фигурист Евгений Плющенко не смог выиграть золотую медаль на Олимпиаде в Ванкувере. Россиянин допустил несколько ошибок в произвольной программе, отдав «золото» американцу Эвану Лайсачеку. Американский фигурист набрал 257.67 баллов, опередив Плющенко, у которого «серебро» с суммой - 256.36, «бронза» досталась японцу Дайсуке Такахаши - 247.23.
Выиграв короткую программу, Плющенко в произвольной катался последним и допустил ошибки. Первый каскад 4-3-2 Женя сделал, а затем не прыгнул два тройных. Видимо, Плющенко в этот момент настолько расстроился, что плохо выехал из тройного акселя, что фактически означало поражение. Несмотря на пластику и грацию остальных элементов, в концовке олимпийский чемпион Турина ошибся при выезде из каскада тройного лутца и тройного тулупа, пишут «Дни.ru».
Просмотров: 528 | Добавил: musicajf | Дата: 20.02.2010

20 февраля 2010

 
Бритни Спирс является лицом марки популярной американской одежды Candie's. Компания сотрудничеством со Спирс вполне довольна, правда, фотографии приходится фотошопить из-за неидеальной фигуры певицы, пишет «ЭГ».
Для рекламы весенне-летней коллекции Бритни снималась у фотографов Энни Лейбовиц, Марка Сэлиджера и Терри Ричардсона в разных образах. Бритни предстает в образе гламурной девушки в юбке в цветочек, в стильном черном платье, в джинсах и в нарядах в стиле «Мулен-руж».
- Это была прекрасная cъемка! И фотки отличные! – радуется Спирс. – Я счастлива тем, что буду продолжать рекламировать эту марку!
Просмотров: 674 | Добавил: musicajf | Дата: 20.02.2010

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0