Пятница, 26.04.2024, 05:26
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2010 » Май » 07
7 мая 2010
 
  
 
Дженнифер Лопес появилась в свежем номере Marie Claire и рассказала, что всегда была довольна собой и своим телом. Лопес в интервью развеяла один из главных мифов о себе: она призналась, что никогда не заключала страхового договора на свою «пятую точку», пишут «Дни.ru».
«Это неправда! Хотя я думаю, что это забавная история. Мы отслеживали ее. Фактически этот слух появился в Лондоне», - сказала актриса. Эти слухи она не опровергала, так как была слишком занята работой и не обращала внимания на сплетни.
Джен также сказала, что женщинам не обязательно огра ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: musicajf | Дата: 08.05.2010

7 мая 2010

 
Почти 30% россиян уверены, что «Музыкальный коллектив Петра Налича», который представляет в этом году Россию на «Евровидении», не войдет в десятку финалистов.
Россияне отказываются верить в успех Налича. Это показал опрос, проведенный исследовательским центром портала SuperJob.ru. Лишь 6% россиян считают, что Налич сможет победить. Около половины респондентов (45%) осторожны в прогнозах: по их мнению, Налич войдет в первую десятку. При этом 28% опрошенных уверены, что Налич не сможет и этого, сообщает «Интерфакс».
После неудачи России на конкурсе в прошлом году людей, верящих в победу России на международном конкурсе, стало меньше. Год назад на победу рассчитывали 11% россиян, а в 2008 году, когда Дима Билан принес России триумфальную победу, в победу верила треть опрошенных - 29%.
Просмотров: 510 | Добавил: musicajf | Дата: 08.05.2010

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0