Суббота, 20.04.2024, 01:53
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2010 » Май » 14
14 мая 2010

  
 
13 мая состоялась pre-party Премии Муз-ТВ, на которой организаторы объявили, что Москву посетит сестра Майкла Джексона Латойа, чтобы получить от имени брата премию «За вклад в международную поп-культуру».
Кроме того, организаторы сообщили, что хедлайнерами Премии станут специальные приглашенные западные гости - певица Анастейша и Дан Балан, а также яркие представители жанров альтернативного рока и пост-гранжа, группы Flyleaf и The Exies, пишет РИА «Новости».
Ведущими 8-й ежегодной национальной Премии Муз-ТВ 2010 станут Ксения Собчак и Иван Ургант, которые уже ве ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: musicajf | Дата: 14.05.2010

14 мая 2010

  
 
Кристина Агилера снялась в сексуальной фотосессии для июньского номера журнала Latina. 29-летняя певица продолжает появляться в различных изданиях в новом образе, созданном для рекламы нового альбома «Bionic».
В интервью с изданием Кристина рассказала о том, как проходила работа над новой пластинкой, а также призналась, что сотрудничать с такими артистами, как Сиа и Goldfrapp, было приятно и познавательно, пишет «Siteua.org».
«Я хотела окунуться в их мир и объединить их видение со своим стилем и звучанием. Это была магия. Настоящая магия».
Просмотров: 602 | Добавил: musicajf | Дата: 14.05.2010

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0