Четверг, 18.04.2024, 13:11
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2010 » Июнь » 14
14 июня 2010
 

Похоже, десятилетней дружбе Мадонны и Гвинет Пэлтроу пришел конец. Мадонна перестала общаться с актрисой. Что они не поделили, остается загадкой даже для их ближайшего окружения. «Они не разговаривают друг с другом. Не могу точно сказать, что у них случилось», – цитирует Daily Mail слова их общего знакомого. Фото: starslife.ru

В одном из недавних интервью Гвинет Пэлтроу сказала: «Прямо сейчас у меня возникла ситуация с одним из моих друзей, которая выводит меня из себя». В тот момент многие подумали, что актриса говорит о Мадонне.
Отчасти причиной охлаждения отношений подруг мог стать развод Мадонны с Гаем Ричи. До развода Мадонна жила в Великобритании, где они с Гвинет дружили семьями. После развода Мадонна уехала в Нью-Йорк, и отношения между подругами постепенно сошли на нет, пишут «Дни.ru»».
Просмотров: 748 | Добавил: musicajf | Дата: 14.06.2010

14 июня 2010
 

До выхода нового альбома Кайли Миноуг остались считанные дни. Вы уже могли видеть ее клип «Aphrodite» на песню «All The Lovers». Журнал BlackBook сделал Кайли Миноуг главной героиней летнего номера. Певица снялась в фотосессии под названием «Могущественная Афродита».
Фотосет снимал Кайли Саймон Эмметт. Певица предстала в чуть более агрессивном образе, чем обычно, но от этого она ни капли не потеряла в привлекательности, пишет «Spletnik.ru».
Просмотров: 565 | Добавил: musicajf | Дата: 14.06.2010

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0