Пятница, 29.03.2024, 04:22
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » Архив материалов
9 июня 2008
 
Кристина Агилера, которая в январе этого года стала мамой, вспомнила о своем имидже «вульгарной девчонки». На вечеринке в лос-анджелесском ночном клубе LAX певица устроила откровенные танцы с одной из оказавшихся рядом девушек. Происходящее на танцполе напоминало сцену из знаменитого клипа Крис Dirrty. А тем временем ее муж Джордан преспокойно наблюдал за выходками своей супруги, пишет «Topnews.ru».

По сообщениям таблоидов, певица в последнее время регулярно появляется на различных тусовках, где в довольно приличных количествах употребляет алкогольные напитки

Недавно Агилера заявила, что она планируют рождение второго малыша. «Хотя я не могу сказать вам, когда именно это произойдет. Честно говоря, я не могу точно спланировать подобные вещи. Ну, может быть, во время следующего турне», - добавила певица, сообщает ... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Добавил: musicajf | Дата: 09.06.2008

5 июня 2008
 
Радио Музыкайф продолжает радовать своих слушателей новыми песнями в нашем эфире! Итак новинки за 5 июня:
 
1. А-Студио и Отпетые мошенники - сердцем к сердцу
2. Тату - 220
3. Дима Билан - все в твоих руках (рускоязычная версия  belive, eurovision 2008)
4. Глюкоза - танцуй, Россия!
 
Приятного прослушивания радио "Любимого города - Музыкайф!".    
Просмотров: 735 | Добавил: musicajf | Дата: 05.06.2008

4 июня 2008
 
 
В свои 25 Кейт, популярная певица и автор песен, имеет миллионные продажи записей, доказав свою успешность тяжелой работой и абсолютным талантом.
ella ella - новая бесконечно популярная песня уже завоевала первые места в чартах Европры и США. И это только начало, впереди Азия...
Надо сказать, что страсть к музыке у Кейт с юного возраста. К восьми годам она играла на пианино и гитаре.Она получила образование в школе исскуств по дизайну ювелирных украшений. Но всегда мечтала стать певицей. Она часто играла на гитаре и пела в барах, кафе и клубах.
И однажды в одном из баров ее увидел менеджер студии звукозаписи и в студии Райан начала записывать сольный альбом, вместе с местной поп-группой Мелт, в котором она сама написала несколько песен.
В 2001 го ... Читать дальше »
Просмотров: 1355 | Добавил: musicajf | Дата: 04.06.2008

4 июня 2008
 
  

 К  созданию  нового  видеоролика для «Города 312» на песню «Невидимка», который ребята снимали в Киеве, режиссер  клипа  –  Игорь  Иванов и  вся  съемочная  группа подошла с размахом.  Специально  для  съемок в одном из павильонов Киевнаучфильм были  отстроены декорации. По сюжету действие происходит в французском кафе, стилизованном под заведение, где работала главная героиня фильма «Амели». Поэтому декораторам пришлось создавать интерьер, кухню, а еще не  забыть  про все детали, присущие общепиту: подносы, посуду, барную стойку. В &n ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: musicajf | Дата: 03.06.2008

3 июня 2008
 
Потап и Настя, полюбившиеся гламурной публике колхозным рэпом, не остались равнодушны к участию Украины в конкурсе «Евровидение». Не удивительно, что, поднявшись на сцену, которую установили на автостоянке возле одного из днепропетровских торговых центров, звезды вначале поздравили украинскую публику с удачным выступлением Ани Лорак. А Потап не упустил возможность пошутить над Настей:

- Даже Каменских в Билана влюблена!

- Нет, он мне не нравится, - тут же отреагировала Настя, кокетливо встряхивая кудрями. - Потому что женщины ему не нравятся.

Потап больше никаких заявлений не делал, а стал развлекать публику демонстрацией цветных семейных трусов, потому что людей старые хиты дуэта не интересовали. Днепропетровцы не только не подпевали исполнителям, они даже не танцевали под их музыку, пишет «Комсомольская правда - Днепропетровск».

Зато зажигательные танцы Насти с огромным удовольствием ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: musicajf | Дата: 03.06.2008

4 июня 2008
 
Сегодня  музыкальная коллекция нашего радио пополнилась новыми песнями следующих исполнителей:
 
1. Жанна Фриске - Жанна Фриске
2. Вера Брежнева - Я не играю
3. Юля Савичева - Кто-то придумал любовь
4. Виктория Дайнеко - Стоп куда же я иду
5. Тату - 220
6. Павла & Ковальский - Беззаветная любовь
7. Freemasons - When you touch me (Radio edit).
 
Приятного прослушивания.
 
 
Просмотров: 907 | Добавил: musicajf | Дата: 03.06.2008

3 июня 2008
 
Здравствуйте уважаемые слушатели интернет радио "Любимого города - Музыкайф!" Спешим вам сообщить что у нашего радио теперь есть и свой собственный сайт! Начиная с 4 июня наш сайт начнет наполнятся различными новостями шоу-бизнесса, ну а новости любимого города вы  сможете читать на нашем новостном портале "Любимый город - Кемерово!" (http://kemerovo.3dn.ru). В разделе сетка вещания вы сможете посмотреть время выхода программ на нашем радио, ну а гостевой книге или форуме оставляйте свои пожелания о том каким должно быть наше радио!
Приятного всем прослушивания радио "Любимого города - Музыкайф!"
Просмотров: 750 | Добавил: musicajf | Дата: 03.06.2008

« 1 2 ... 100 101 102
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0