Среда, 24.04.2024, 05:22
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » Архив материалов
13 ноября 2008
 
 Reflex
 
На днях очаровательные солистки группы Reflex «прописались» в интернет-блогах на портале Mail.ru. На своих страничках девушки рассказывают о приключениях из жизни блондинок и делятся новостями о делах группы. Вокалистка Женя Малахова уже выложила фотографии с гастролей в Горно-Алтайске, где девушки отрывались на свежем воздухе, изображая сказочных фей и ведьмочек на лоне природы. В скором времени участницы группы обещают завалить блоги фото- и видеоматериалами, а также поделиться с фанатами деталями из своей личной жизни.

«Все мои друзья уже давно освоили интерне ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: musicajf | Дата: 13.11.2008

13 ноября 2008
 
 
На днях Пэрис Хилтон удивила всех своим заявлением. На лондонской вечеринке Whisky Mist светская дива наконец-то познакомилась с принцем Уильямом, пишет «ОК!».

Несмотря на то, что у нее самой есть бойфренд Бенджи Мэдден, Хилтон сказала, что ей очень хотелось бы встречаться с сыном принцессы Дианы. Единственная проблема – подруга Уильяма Кейт Миддлтон, с которой он встречается вот уже пять лет.

«Я была бы счастлива встречаться с Уильямом, как только он бросит свою подругу-мышь, – заявила Пэрис. – Я не поверила своим глазам, когда увидела его на вечеринке. Такой знойный красавчик!».

Также Хилтон утверждает, что принц с ней немного пофлиртовал, добавив, что «он был настоящим джентльменом».

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 551 | Добавил: musicajf | Дата: 13.11.2008

11 ноября 2008
 
Итальянский художник Марко Перего выставил в нью-йоркской Half Gallery скульптурную группу, изображающую британскую певицу Эми Уайнхаус, застреленную из винтовки писателем Уильямом Берроузом, автором «Голого завтрака». Газета The Times приводит слова представителя певицы, который уверяет, что Уайнхаус не возражает против скульптуры.

Картина Перего называется «Хорошая рок-звезда - мертвая рок-звезда». Сюжет работы связан с эпизодом из биографии Берроуза: писатель в 1951 году, играя в Вильгельма Телля, застрелил из револьвера свою подругу Джоан Вольмер.

Работа Перего оценена в 100 тысяч долларов, сообщает «Lenta.ru».

Просмотров: 599 | Добавил: musicajf | Дата: 11.11.2008

11 ноября 2008
 
                                                           
 
Певец Григорий Лепс находится в реанимации городской клинической больнице им. Боткина в Москве с диагнозом «открытая язва желудка».
«Лепс находится в реанимации. Диагноз поставлен как «открытая язва желудка», и как следствие - внутреннее кровотечение», - сообщила РИА «Новости» пиар-менеджер артиста Майя Серикова. Она объяснила, что «певец потерял сознание вчера перед концертом в Дмитрове, а артериальное ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 630 | Добавил: musicajf | Дата: 11.11.2008

9 ноября 2008
 
Интернет-радио "Музыкайф!" продолжает радовать своих слушателей новыми песнями в нашем эфире:
 
1. Ранетки - ангелы
2. Ин-Ян - тая
3. Таня - ночки над "и"
4. Hans Zimmer - i like to move it (Madagascar-2 OST)
5. Beyonce - i'm alone now
6. Ирина Дубцова - переживу
7. Mariah Carey - right to dream
8. Britney Spears - kill the lights (feat. Danja)
 
Приятного прослушивания!
Просмотров: 588 | Добавил: musicajf | Дата: 09.11.2008

9 ноября 2008
 
Эпатажный музыкант Мэрилин Мэнсон расстался со своей подругой Эван Рейчел Вуд. Разрыв отношений состоялся еще 23 октября, причиной расставания стали споры о совместном проживании пары.

Поводом, обострившим отношения, стала попытка Мэнсона выжить из дома родного брата подруги, Айра. Дом принадлежал Эван, а девушка не хотела оставлять своего безработного брата на улице. Как сообщает портал justjared.com, это и стало последней каплей для Эван Рейчел Вуд.

21-летняя Эван и 39-летний Мэрилин начали встречаться еще в декабре 2006 года, когда брак музыканта с Дитой фон Тиз был практически разрушен, пишет «МК».

Просмотров: 663 | Добавил: musicajf | Дата: 09.11.2008

9 ноября 2008
 
Американская поп-дива Бритни Спирс стала победительницей сразу в трех номинациях на состоявшейся вечером в четверг на сцене концертного комплекса «Эхо-арена» в Ливерпуле 15-й церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards. Это лучший альбом (Blackout), лучший видеоролик на музыку в стиле поп (A piece of me) и лучшее выступление.

Особые почести на церемонии были возданы Полу Маккартни. Он был удостоен премии «Совершенная легенда», которую канал MTV учредил специально, чтобы подчеркнуть выдающийся вклад экс-битла в развитие популярной музыки XX века, передает «ИТАР- ТАСС».

Просмотров: 539 | Добавил: musicajf | Дата: 09.11.2008

7 ноября 2008
 
В Панаме, где проходила съемка проекта Первого канала «Последний герой», Ксения Собчак, ведущая шоу, проявила чудеса практичности - заплела волосы в дреды, чтобы не мыть голову каждый день. Да что там каждый день! С такой прической делать это и вовсе не обязательно, даже если речь идет о таком внушительном сроке, как сорок дней.

 Ксения Собчак. ФОТО: life.ru Ксения Собчак. ФОТО: life.ru

После око ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: musicajf | Дата: 07.11.2008

3 ноября 2008
 
Слушайте новые треки в нашем эфире с 4 ноября:
 
1. Мобильные Блондинки - а что я такого сказала
2. Enrique Iglesias ft. Ciara Takin - back my love
3. Виа Гра - американская жена
4. Алена Свиридова - пока (remix)
5. Ангел-А - простая девчока (remix)
6. Danny - Radio
7. Константин Меладзе и Татьяна Богачева - невесомо
8. MaкSим - не отдам (remix)
9. Верона - дай мне шанс
 
Приятного прслушивания радио "Музыкайф!".
Просмотров: 528 | Добавил: musicajf | Дата: 03.11.2008

3 ноября 2008
 
Информационная война spletnik.ruв деле развода Мадонны с Гаем Ричи набирает обороты. То и дело появляются материалы, порочащие то Гая, то Мадж. Не так давно в прессе появлялась информация о том, что Гай всячески высмеивал Мадонну. И вот теперь британская пресса сообщает, что Мадж шлет бывшему супругу унизительные sms по поводу его нового фильма «Шерлок Холмс», сообщает «Starslife.ru».

По слухам, Гай получил уже не меньше дюжины таких посланий. Одно из них Ричи вроде бы показал съемочной группе, и в нем говорилось: «Тебя ждет провал!». Гай сказал, что такое поведение бывшей жены ему кажется странным, но он уже привык. Он заявил товарищам: «Это ее манера шутить - совершенно несмешная. Представьте, каково было жить с нею!».

... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: musicajf | Дата: 03.11.2008

« 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 101 102 »
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0