Пятница, 29.03.2024, 11:33
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Алла Пугачева не пришла на «Песню года»
23:00
Алла Пугачева не пришла на «Песню года»
7 декабря 2009
 
  
 
Алла Пугачева отказалась выступать на концерте «Песня года - 2009». Организаторы мероприятия так и не дождались ее приезда в «Олимпийский», пишет «Life.ru».
- В шестичасовом концерте участвуют 69 артистов, - рассказали в администрации. - Выделить каждому отдельную гримерку, естественно, не выходит. Например, Алла Борисовна должна была готовиться к выступлению в одной комнате с Кристиной Орбакайте и Алсу. Мы до сих пор ждем ее, хотя концерт уже идет.
Главный концерт года собрал всех звезд и звездочек российского шоубизнеса. Солистки «ВИА Гры» традиционно оделись так, чтобы одежда не мешала демонстрировать роскошные формы. Кристина Орбакайте пришла на шоу с мужем Михаилом Земцовым и пыталась сразить собравшихся взглядом усталых глаз из-под длинных накладных ресниц.
Юлия Савичева представила публике своего гражданского мужа Александра. По словам певицы, он буквально носит ее на руках, и в ближайшем будущем они непременно поженятся. Концерт вели Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Лера надела туфли с очень высокими каблуками, поэтому, едва оказавшись за кулисами, она сразу искала стул, чтобы присесть.
Просмотров: 616 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0