Четверг, 25.04.2024, 02:23
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » Анфиса Чехова оказалась за решеткой
21:17
Анфиса Чехова оказалась за решеткой
10 сентября 2009
14 сентября на канале МУЗ-ТВ начнется новая неделя замужества Анфисы Чеховой в реалити-шоу «Жена напрокат». На этот раз звездным супругом Анфисы станет сам король гламура – Сергей Зверев.

Встреча будущих супругов состоялась в салоне красоты Сергея Зверева, в который Анфиса пришла делать свадебную укладку. Ничего не подозревающий Сергей долго выспрашивал, «кому такая красота достанется», и в итоге невеста призналась, что пришла именно к нему.

Новоявленный жених предложил отметить радостное событие и повел будущую жену в соседний магазинчик, где они купили бутылку советского шампанского, соленых огурцов, на приобретении которых настояла Чехова, и веник из колосков пшеницы, который заменил невесте свадебный букет.

Так началась совместная семидневная жизнь Анфисы Чеховой и Сергея Зверева, на протяжении которой молодоженов ждало немало сюрпризов. Чего только стоило знакомство Анфисы с Сергеем Зверевым-младшим, который, кстати, несказанно обрадовался новой «маме». Так же Анфиса побывала продюсером Зверева-певца, стала моделью для его нового клипа, готовила сырники и возила Сергея на строительный рынок, где они выбирали гвозди. И в конце счастливой семейной жизни Анфиса оказалась в отделении милиции.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 559 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0