Суббота, 27.04.2024, 10:57
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2013 » Май » 14 » Дина Гарипова представила окончательный вариант номера What if
21:20
Дина Гарипова представила окончательный вариант номера What if
14 мая 2013

    В Мальмё идут последние приготовления к первому полуфиналу «Евровидения»-2013, который состоится сегодня вечером, 14 мая. Во время генеральной репетиции накануне мероприятия на сцену вышли все 16 участников первого этапа конкурса, включая российскую конкурсантку Дину Гарипову, которая выступит под шестым номером.

   Именно на этой репетиции Гарипова впервые показала финальный вариант своего номера на песню What if. Так, в качестве сценического наряда певицы было выбрано кружевное платье в пол нежно-розового оттенка. Оформляют номер 16 шаров разного размера, хаотично расставленных по сцене и зажигающихся под первые звуки песни. По словам Гариповой, эти шары символизируют надежду, которая живет в каждом, и которую каждый может зажечь в себе. На сцене Дину будут сопровождать также четыре бэк-вокалиста, два из которых передадут в зрительный зал шары со сцены.

Стоить отметить, что выступление российской конкурсантки на репетиции журналисты и другие присутствовавшие встретили бурными аплодисментами и криками «Браво!».

Кроме России в сегодняшнем полуфинале выступят участники от Австрии, Украины, Белоруссии, Литвы, Эстонии, Ирландии, Кипра, Дании и других стран.

Пишет: Майл РУ

Просмотров: 432 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0