Суббота, 20.04.2024, 20:31
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2014 » Февраль » 16 » Elvira T выпустила клип на песню «Ледяная»
20:15
Elvira T выпустила клип на песню «Ледяная»
16 февраля 2014



Восходящая звезда российской сцены, талантливая Elvira T выпустила новый клип на песню «Ледяная». Песня возглавляет недавно вышедший дебютный альбом певицы «Одержима». 

Специально для съемок клипа Эльвира отправилась в Киев, где в течение двух суток был отснят весь необходимый материал. Как рассказала певица, в украинской столице она работала впервые, тем не менее впечатления от съемок и творческого процесса исключительно положительные. «Команда собралась потрясающая, от этого и атмосфера на площадке была клёвая. То, что я видела в кадрах по ходу работы, выглядело очень здорово. И я верю в то, что у нас получится крутой клип!»

Это уже пятый по счету клип Elvira T, однако, по словам самой певицы, «трепета от ожиданий результата от этого не меньше».

Режиссером видео выступил Алексей Веренчик: «То, что мне посчастливилось быть режиссером нового клипа Elvira T, я считаю удачей. Работа с талантливыми людьми — это залог успеха. В клипе рассказана история любви, история взаимоотношений между парнем и девушкой. История о некоем доминировании, ведь в отношениях всегда есть кто-то, кто делает больше, тот, кто управляет их развитием. Но очень важно не забывать при этом, что, если у тебя есть власть над чувствами, над жизнью другого человека, необходимо быть аккуратным, понимать и адекватно оценивать мощь своей ответственности, чтобы не разрушить отношения. Вот что мы метафорически показываем в клипе», — отметил он.

Клип получился очень динамичным и запоминающимся. Наполненную эмоциями музыку превосходно дополняет видеоряд, полностью отражающий содержание песни. И конечно, в центре клипа – Эльвира, которой удалось создать невероятно стильный и глубокий образ. При этом чувства героини показаны настолько тонко, что каждый по-своему может домыслить продолжение разыгрывающейся в клипе любовной драмы. Песню певицы можно слышать в нашем эфире!

Просмотров: 386 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0