Суббота, 27.04.2024, 22:58
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2014 » Июль » 21 » ГЛЮК'ОZА — Зачем
23:15
ГЛЮК'ОZА — Зачем

21 июля 2014

Зачастую великолепие экзотических мест вовлекает людей в бурные курортные отношения, которые дают возможность за короткий промежуток времени прожить новую маленькую жизнь. Манящие пляжи с белоснежным песком и бескрайний океан будто бы призывают к романтике и страсти, обостряя весь спектр чувств. Экзотические пейзажи и удивительная атмосфера стали своего рода лейтмотивом видео.

Главными героями «романа» на Бали стали Глюк’оZа и Олег Майами. Участие нового подопечного Максима Фадеева в съемках стало весьма неожиданным событием, так как Олег прилетел на остров для съемок своего клипа, но не остался безучастным и к работе Глюк’оZы. Стоит отметить, что режиссером видео традиционно стал продюсер певицы Максим Фадеев.

«Все, что связано с песней «Зачем», имеет огромное значение как в работе, так и в жизни. Песня для меня особенная и очень личная. Судя по отзывам, клип получился очень чувственным и красивым. Благодаря Максу Фадееву идея стала откровенным короткометражным фильмом, после просмотра которого получаешь эстетическое удовольствие. Съемки с Олегом оставили незабываемое впечатление. Мы не только выполнили рабочую задачу на все сто, но и отлично провели время вне съемок. Олег очень талантливый и невероятно веселый парень», — рассказала Глюк’оZа.

Просмотров: 396 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0