Пятница, 19.04.2024, 10:17
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Кайли Миноуг выпустит книгу о своих сценических нарядах
16:32
Кайли Миноуг выпустит книгу о своих сценических нарядах
5 ноября 2012



К этому событию Кайли Миноуг приурочила выпуск собственной книги, в которой описывает модные образы и сценические наряды, которые в разное время для нее создавали мировые дизайнеры.

В книгу под названием Kylie/Fashion вошли фотографии самых культовых концертных костюмов звезды, включая знаменитое белое платье с капюшоном из клипа на песню Can't Get You Out Of My Head, ставшее визитной карточкой Миноуг.

С певицей над проектом работали известные дизайнеры от Жан-Поля Готье до Джона Гальяно. Некоторые из них дали свои комментарии насчет сотрудничества с Миноуг, они также вошли в издание. «Для нас всегда большое удовольствие создавать что-то особенное для нашей маленькой принцессы, — рассказали Доменико Дольче и Стефано Габбана. — В костюмах для тура Aphrodite Кайли действительно выглядела как богиня».

Сама певица призналась, что книга отражает ее отношения с одними из самых талантливых людей фэшн-индустрии. «Просматривая собственные архивы, я совершила настоящее путешествие в прошлое, которое всколыхнуло самые яркие воспоминания за последние 25 лет», — говорит Кайли Миноуг о своей книге, пишет майл.ру.

Просмотров: 429 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0