Суббота, 20.04.2024, 07:38
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Кэти Перри вновь проведет церемонию MTV Europe Music Awards
07:19
Кэти Перри вновь проведет церемонию MTV Europe Music Awards
3 ноября 2009
 
Певица Кэти Перри возвращается на церемонию MTV Europe Music Awards 2009 в качестве ведущей. Всем запомнилось прошлогоднее шоу MTV EMA 2008, которое Кэти провела с большим успехом. Разве кто-то сможет забыть открытие церемонии, когда она выезжала на сцену на гигантской вишневой губной помаде?

Кэти Перри заслуженно и официально становится первой за всю 15-летнюю историю MTV EMA, кто приглашен вести шоу второй год подряд. Комментируя эту новость, номинантка на "Лучший женский вокал" и "Лучшее видео" Кэти Перри сказала: "Прошлогоднее шоу EMA для меня стало просто взрывом эмоций. Я искренне рада, что меня пригласили вести церемонию второй раз. Два года назад я даже не могла подумать об этом. А сегодня я фронтмен одного из самых больших музыкальных событий в мире, и при этом вместе с артистами, которыми я восторгаюсь, да к тому же, и во второй раз!".

Кэти Пери в этом году номинирована на звание «Лучший женский вокал» вместе с такими поп-дивами как Бейонсе, Леди Гага, Шакира и Леона Льюис. Номинация «Лучшее видео» – вторая, за которую она будет бороться со своим треком “Waking Up in Vegas”.

Кэти Перри прославилась в 2008 году прорывным альбомом “One of the Boys” и была номинирована на Grammy за сингл “I Kissed A Girl”, который продержался 7 недель на первом месте в чарте Billboard Hot 100. Этот трек прогремел по всему миру и стал хитом более чем в 30 странах. Следующими ее композициями, которые завоевали такую же популярность, стали “Hot N Cold” и “Waking Up in Vegas”. А альбом “One Of The Boys” разлетелся тиражом 4,8 млн экземпляров по всему миру.

Комментарий исполнительного продюсера MTV Networks International Брюса Джилмера: «Мы затратили много времени и энергии, рассматривая потенциальных кандидатов на ведущего шоу. Это вовсе нелегкое дело – взять на себя главную роль на музыкальном событии в масштабе EMA. Но Кэти сделала такую превосходную работу в прошлом году в Ливерпуле, что мы без сомнения в этом году остановили свой выбор на ней. Ее глубокая связь с миром музыки, ее динамичная, неотразимая натура и привлекательность, безусловно, повлияли на наш выбор».

MTV EMA 2009

MTV EMA – самое престижное музыкальное событие Европы. В этом году церемонию будут транслировать более чем в 40 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Прямую трансляцию увидят более 1,3 млрд. человек.

Награждение MTV Europe Music Awards 2009 состоится в Берлине, в городе, который дышит музыкой и по праву считается центром всех масштабных европейских фестивалей, концертов и перформансов, в городе, где в 1994 году прошла первая церемония MTV EMA. На этот раз шоу будет частью празднования 20-й годовщины падения Берлинской стены и пройдет с большим размахом. Местом проведения выбрана одна из самых больших концертных площадок Европы – арена O2 World, рассчитанная на 20 тысяч человек.

Артистами, возглавившими лайн-ап, стали U2, Green Day, Леона Льюис, Tokio Hotel, Foo Fighters, Шакира, Роби Уильямс и Джей-Зи.

Приглашение принять участие в церемонии получили Михаил Горбачев и Гельмут Коль.

Номинант от России

В этом году по итогам первого тура общеевропейского голосования впервые в истории Церемонии в финал вышел представитель России – Дима Билан, который претендует на звание лауреата в номинации «Лучший Европейский артист». Голосование продолжается в настоящий момент, и его итоги станут известны лишь во время церемонии.

Просмотров: 518 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0