Пятница, 19.04.2024, 10:41
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Мадонна вошла в список звезд с самым высоким IQ
10:54
Мадонна вошла в список звезд с самым высоким IQ
11 июня 2013
Американская певица Мадонна вошла в список самых умных знаменитостей по версии старейшей международной организации для людей с заоблачным IQ Mensa International, сообщает Huffington Post.

Стать участниками Mensa могут только люди, сдавшие тест на IQ лучше, чем (ни много ни мало) 98% населения Земли, то есть те, кому удалось набрать на этом нелегком экзамене более 139 баллов. Мадонна получила 140 баллов. На один пьедестал с ней удалось встать также певице Шакире. Многие были удивлены, что звезда MTV может похвастаться не только своей красотой, но и интеллектом не ниже профессорского.

Впрочем, Мадонне и Шакире удалось занять лишь нижнюю ступень в интеллектуальном рейтинге Mensa. На целых десять баллов умнее знаковых фигур современной поп-музыки оказался 14-летний актер Нолан Гоулд, снявшийся в фильме «Секс по дружбе» и телесериале «Американская семейка».

Удивил интеллектом и скандинавский актер Дольф Лундгрен, последние 20 лет снимавшийся преимущественно в боевиках. Мало кто знает, что в свое время этот статный швед находился в одном шаге от получения звания доктора наук в области химии. Его интеллект составляет 160 баллов. На одной ступени с Лундгреном оказался главный эрудит в области кино режиссер Квентин Тарантино.

Самой же умной знаменитостью был признан актер Джеймс Вудс: ему удалось набрать в тесте на IQ 180 баллов.

Также в список самых умных звезд планеты вошли актер Стив Мартин, актриса Джина Дэвис, экс-модель Playboy Джули Петерсон, бывшая супруга Джона Малковича телезвезда Гленн Хэдли.
 
Пишет Майл Ру.
Просмотров: 472 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0