Суббота, 20.04.2024, 02:17
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2010 » Январь » 12 » Motorhead дали концерт в «Лужниках»
22:47
Motorhead дали концерт в «Лужниках»
12 января 2010
 
  
 
Британская группа Motorhead дала концерт на Малой спортивной арене «Лужников». В этом году группе исполнится 35 лет. Motorhead никогда не распадалась, хотя состав ее менялся. На концерте в Москве Лемми Килмистер доказал, что он по-прежнему крепок, а его команда играет все так же громко и неистово, как раньше, пишут «Новые известия».
Motorhead в Россию с гастролями приезжает в третий раз, причем группа не была здесь почти десять лет. Первый визит в Россию в 1997 году стал потрясением для Лемми. Музыканта поразило обилие охранников на каждом шагу и бесправие граждан. «Ничего с царских времен не изменилось – ребята наверху делают все, что хотят, а все другие расплачиваются за это», - написал Лемми в автобиографии.
К большой радости поклонников, Motorhead обошлись без разогревающей группы. Изрядную долю программы составляли песни последних лет – Rock Out, Be My Baby, One Night Stand, In The Name Of The Tragedy. Не были забыты и стародавние времена – прозвучали Metropolis, I Got Mine. За три с половиной десятка лет музыка группы нисколько не изменилась – все такая же агрессивная и шумная.
Просмотров: 545 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0