Пятница, 29.03.2024, 12:10
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2012 » Март » 25 » Названа официальная причина смерти Уитни Хьюстон
15:06
Названа официальная причина смерти Уитни Хьюстон
Экспертиза установила, что незадолго до смерти певица принимала наркотики
Уитни Хьюстон

Торговец наркотиками, снабжавший кокаином звезду мировой поп-сцены Уитни Хьюстон сразу после ее смерти вынес из номера певицы кокаин. Он успел сделать это до прибытия полицейских.

Судебно-медицинские эксперты установили, что певица принимала наркотик незадолго до смерти. Вскрытие также показало, что Хьюстон страдала наркотической зависимостью довольно продолжительное время.

Полицейские, которые первыми оказались в номере Хьюстон, не нашли там некоторых вещей – в частности постельного белья. Следов запрещенных препаратов также обнаружено не было, сообщает «АиФ».

Крейг Харви, официальный представитель следователя, ведущего дело о смерти Хьюстон, заявил, что певица скончалась в результате «случайного утопления», а также «от последствий атеросклеротической болезни сердца и употребления кокаина».

Менеджер певицы и ее невестка Патриция Хьюстон сообщила СМИ: «Мы с сожалением узнали о результатах токсикологической экспертизы. В то же время мы удовлетворены тем, что дело теперь закрыто».

Напомним, что тело Уитни Хьюстон было обнаружено в ночь на 12 февраля в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Тело было погружено в воду в ванной.

Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннесса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. За время своей карьеры певица получила шесть наград «Грэмми», 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии.

В последние годы жизни Хьюстон испытывала серьезные финансовые затруднения. При этом во всем мире продано около 170 миллионов записей ее песен, из них около 55 миллионов – в Соединенных Штатах.

Уитни Хьюстон успешно снималась в кино. Особый успех имел фильм «Телохранитель» (1992 год), где ее партнером был Кевин Костнер. Другой фильм, в котором она снялась – «В ожидании выдоха» – также стал блокбастером.

Просмотров: 498 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0