Пятница, 19.04.2024, 11:27
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2015 » Март » 21 » Новый клип группы «Дискотека Авария» — Самуи
21:15
Новый клип группы «Дискотека Авария» — Самуи

21 марта 2015

Группа «Дискотека Авария» представила клип к песне «Самуи». Просмотр видео перенесет зрителя на экзотические пляжи Таиланда. И хотя остров Самуи располагается в Сиамском заливе Тихого океана, в реальности съемки видео проходили на острове Пхукет, в окружении вод Андаманского моря Индийского океана. 
 
Главными героями клипа являются молодой парень и русалка, выброшенная на берег. Роль последней исполнила пловчиха Ольга Окунева. Герой находит ее на песке умирающей под знойными лучами палящего солнца. Спасая девушку, парень мечтает увидеться с ней вновь. Вскоре, он отправляется за ней в бескрайнюю водную пучину. В этот момент зритель воочию может оценить красоту подводного мира тайских берегов. Взаимное влечение притягивает две половинки этой необычной пары. Но, проведя вместе день любви, им все же суждено расстаться. 
 
Композиция «Самуи» вошла в восьмой альбом группы «Девушка за рулём», вышедший в прошлом году. Пластинка продолжает ориентированность коллектива на молодежную поп-музыку. Однако разительно отличает ее от предыдущего творчества наличие сочного женского вокала Хохловой, пришедшей в коллектив в 2012 году.
 
Песню группы Дискотека Авария уже можно услышать в эфире радио "Музыкайф-Кузбасс!". 
 
Просмотров: 356 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0