Суббота, 20.04.2024, 06:42
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2015 » Июль » 16 » Новый клип! INNA — Bop Bop
05:34
Новый клип! INNA — Bop Bop

16 июля 2015

Известная румынская исполнительница евродэнса Инна (INNA) представила клип к синглу Bop Bop. В записи композиции принимал участие американский певец и автор песен Эрик Тернер, являющийся фронтменом популярной шведской рок-группы Street Fighting Man.
 
Во время съемок видео девушка примерила на себя несколько образов: от ретро до современных. Прически Инны в ролике меняются с такой же скоростью, что и наряды. Секунду назад зритель видит певицу с длинными волосами, собранными в конский хвост, и тут же следует кадр, где у нее уже короткая стрижка. Инна исполняет композицию, танцует в окружении шоу-балета, а также выступает на подиуме в роли манекенщицы. Как всегда, артистка не упускает возможность сверкнуть перед зрителем идеальным изгибом обнаженного бедра и продемонстрировать соблазнительный вырез декольте.
 
На видео также появляется Эрик Тернер, который внешне чем-то схож с Дэвидом Геттой. Он показывается только частично, якобы на экране старого телевизора. В целом клип получился очень стильным. Впрочем, поклонники Инны уже давно привыкли к высокому качеству творческого материала артистки
 
Просмотров: 291 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0