Пятница, 26.04.2024, 23:42
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2015 » Апрель » 12 » Новый клип Мадонны — Ghosttown
14:24
Новый клип Мадонны — Ghosttown

12 апреля 2015

Мадонна продолжает экранизировать синглы из своего тринадцатого студийного альбома Rebel Heart. После представленного в феврале видео к композиции Living For Love певица решила поддержать видеорядом трек Ghosttown.
 
Режиссером видео на этот раз стал известный шведский клипмейкер и кинорежиссер Юнас Окерлунд (Jonas Åkerlund). Он известен своими видеоработами к песням именитых метал-групп, а также ведущих звезд мировой поп-сцены. Одним из постоянных и излюбленных клиентов Окерлунда является коллектив Roxette. Также Юнас снимал ранее клипы Мадонны к песням Ray of Light (1998), American Life (2003), Jump (2006) и Celebration (2009).
 
Действия музыкального ролика происходят в Нью-Йорке, год спустя после ядерного взрыва. Город похоронен под руинами, а в живых почти никого не осталось. Героиня Мадонны, потеряв всю семью, обосновалась в небольшой квартирке. Декорации ее жилища и наряды певицы соответствуют стилю готик-шик. Исполнительница отправляется на прогулку по остаткам города. Ее обуревает гнев и безысходность. В порыве эмоций женщина крушит своей тростью попавшуюся на глаза старую мебель. Ее замечает мужчина, каким-то чудом тоже спасшийся в огне. Роль этого персонажа исполнил известный актер и музыкант Терренс Ховард (Terrence Howard). Первым порывом героя стало желание пристрелить незнакомку из винтовки. Но когда он рассмотрел ее красоту в оптический прицел, интерес все же взял верх. Встретившись, двое героев танцуют страстное танго, после которого к ним из тени выходит затерявшийся ребенок. Они остаются вместе, чтобы защищать друг друга в жестоком разрушенном мире.
 
Просмотров: 355 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0