Пятница, 29.03.2024, 18:40
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Октябрь » 7 » Патрисия Каас хочет спеть дуэтом с Пугачевой
22:05
Патрисия Каас хочет спеть дуэтом с Пугачевой
7 октября 2009
Патрисия Каас сообщила журналистам, что хочет пригласить Аллу Пугачеву спеть дуэтом. Каас с 11 октября выступит с программой «Кабаре» в Омске, Барнауле, Хабаровске, Владивостоке, Петербурге, Ростове-на-Дону и Краснодаре. А в феврале она хочет организовать в Москве свой юбилейный концерт, пишет РИА «Новости».

«Думаю пригласить Аллу Пугачеву и предложу ей спеть дуэтом «Мне нравится», - сказала певица. - Позову и других русских артистов. Попробую исполнить Вертинского, песни которого очень люблю».

Патрисия Каас посещает Россию не первый раз. «Я исколесила вашу страну вдоль и поперек, мне приходилось выступать в Сибири при температуре минус 30 градусов. В России я провожу так много времени, что могу сказать: ваша страна стала моей второй семьей», - говорит Каас.

По ее словам, русская публика отличается от французской. «В России все еще встречается трогательная старомодность. Галантно целуют руку, преподносят цветы. Во Франции на концертах цветы давно не дарят. И это при том, что на Западе русские воспринимаются как люди брутальные и в чем-то примитивные. Громко говорят, много пьют».

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 586 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0