Пятница, 19.04.2024, 13:58
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2015 » Июль » 15 » Премьера клипа! Банд'эрос - Моя печаль
19:24
Премьера клипа! Банд'эрос - Моя печаль

15 июля 2015

Песня посвящается Михею. "Во-первых, Михей - один из наших любимых Российских артистов, - говорит Таня. - А во-вторых, есть что-то Михеевское в настроении самой песни."

На этот раз мы решили не снимать лихо закрученных сюжетов, в отличие от многих своих клипов - например, от видео "Все В Сети", которое получилось, по сути, небольшим пятиминутным фильмом. Снимая клип "Моя Печаль", отталкивались от текста и настроения самого трека. 

По словам рэпера группы Ромы Пана, эта песня не грустная, а, скорее, "задумчивая", песня-размышление: "Снимали под Москвой. В клипе много природы, и не только. А также очень красивый символ - перекрёсток - как распутье дорог, на котором мы все время от времени оказываемся"

В видео мы также представили своего нового участника. Это Вова Солдатов из Питера, много выступавший как MC, а также известный как бывший бессменный фронтмен группы Т9.
- "У нас в этом году юбилей: нам 10 лет, - говорит Наташа. - И мы не стоим на месте, мы развиваемся. Мы рады, что Вова теперь с нами. Это очень талантливый и открытый человек, очень активная "творческая единица". Уже много новых треков делается с его участием."
- "Не знаю, удастся ли привнести в группу что-то специфически питерское, но то, что происходит со мной сейчас, мне нравится." - комментирует сам Вова.


#радиомузыкайф,#ялюблюмузыкайф,#музыкайфкузбасс,#музыкайфкемерово,#новоенамузыкайфе.

Просмотров: 226 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0