Пятница, 29.03.2024, 03:28
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2015 » Август » 26 » Премьера клипа! MONATIK - Сейчас
18:46
Премьера клипа! MONATIK - Сейчас

26 августа 2015

Один из самых трендовых артистов этого года MONATIK выпустил видеоклип на уже нашумевший сингл «Сейчас». 

MONATIK презентовал долгожданный видеоклип на трек «Сейчас». Впервые певец примерил на себе роль главного самостоятельного героя и единственного персонажа, который мотивирует и вдохновляет на то, чтобы жить ярко именно сейчас. 

Режиссёром видео выступил Тарас Голубков, директор продакшн студии Icona Creative Agency, последними видео работами которого были «Дельфины» группы «Скрябин» и «До рассвета» Сати Казановой feat. Arsenium.

- Для меня этот трек словно впечатление от мгновения. Мы решили рассказать про нас, про людей, про наши чувства в этот миг. Это видео про то, когда никого нет рядом, и оставаясь один на один с собой, не боишься осуждений со стороны, косых взглядов и забываешь про все комплексы. Когда мы поем без нот, играем без сценария, танцуем, как танцуем - именно в такие моменты мы всё делаем души,- делится Тарас Голубков.

По задумке режиссёра, события разворачиваются в пустом баре, после закрытия, когда герой остаётся наедине с собой. Он получает наслаждение от каждого движения: танцует, катается на роликах, взлетает на батуте и просто заряжает себя и каждого вокруг взрывной энергией. Следует отметить, что во всех сценах артист самостоятельно исполняет сложные трюки и хореографические постановки. Специально для нового видео MONATIK освоил четырёхколесные ролики - квадры.

MONATIK сумел воплотить режиссёрскую задачу: показал собирательный образ современного человека, у которого серые будни доминируют над яркими эмоциями. И напомнил, что не стоит погружаться в рутину, а нужно задуматься, что жизнь одна и вновь её не повторить, поэтому необходимо жить ярко каждый миг и сейчас.

За время съёмочного процесса, который длился больше суток, было отснято большое количество сцен в пяти локациях. Смены локаций и яркие перевоплощения героя, создают впечатление, что видео состоит, словно из нескольких отдельных клипов. MONATIK поменял четыре образа, созданных уникальным почерком дизайнеров Mantis Religiosa.

#радиомузыкайф,#ялюблюмузыкайф,#музыкайфкузбасс,#музыкайфкемерово,#новоенамузыкайфе.

Просмотров: 343 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0