Четверг, 28.03.2024, 20:25
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Разина подала в суд на Суханкину за клевету
23:18
Разина подала в суд на Суханкину за клевету
01.10.2012


2 октября в Измайловском суде состоится открытое слушание по делу о клевете «Светлана Разина против Маргариты Суханкиной». Несколько месяцев назад в одном из интервью Маргарита Суханкина открыто сказала, что у Светланы Разиной во время работы в группе были  проблемы с алкоголем и наркотиками. Разина потребовала опровергнуть клеветническую информацию, однако нынешние участники группы «Мираж» не согласились пойти «на мировую» и прекратить оперировать подобными заявлениями.

«Я решила поставить точку в этом конфликте официально, - говорит Светлана Разина. - Надоело бесконечное поливание грязью со стороны участников группы «Мираж». Свое  достоинство нужно защищать, тем более, когда мне не за что оправдываться. Я честно работала в группе, без всякого алкоголя и допингов, а эти слова со стороны Маргариты Суханкиной –  наглая ложь.  Да, не всегда хочется доводить разбирательства  до суда, но подобное будет продолжаться постоянно, если это не пресечь сейчас».

Поддержать в суд Светлану придут ее близкие люди. А коллеги по цеху – Наталия Гулькина, Роман Жуков, Валерий Соколов будут давать показания, сообщают «Папарацци».

Просмотров: 528 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0